영화
평가
317
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
전쟁과 증오평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 4.0
레이드 2평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
리틀 위치 아카데미아: 마법 장치의 퍼레이드평가함 ★ 5.0
노브레싱평가함 ★ 1.0
공작평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 2.0
프리즌평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
컴플라이언스평가함 ★ 3.0