평가한 작품들
동네사람들평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 1.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 1.0
유전평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
카트평가함 ★ 3.0
플래닛 헐크평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸평가함 ★ 3.5