시리즈
평가
30
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0