평가한 작품들
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
5일의 마중평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
일주일간 친구평가함 ★ 4.5
철벽선생평가함 ★ 3.5
철도원평가함 ★ 5.0
치어댄스평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.5
오렌지평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
선생님!... 좋아해도 될까요?평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5