평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5