영화
평가
100
변호인평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0