시리즈
평가
46
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0