평가한 작품들
의뢰인평가함 ★ 0.5
특수본평가함 ★ 0.5
마이웨이평가함 ★ 0.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 0.5
회사원평가함 ★ 0.5
가디언즈평가함 ★ 0.5
미스터 고평가함 ★ 0.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 0.5
평양성평가함 ★ 0.5
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 0.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 1.0
7광구평가함 ★ 1.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 0.5
새미의 어드벤쳐 2평가함 ★ 0.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0