평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0