영화
평가
1282
인형의 저주평가함 ★ 1.0
살인 파티평가함 ★ 0.5
인랑평가함 ★ 2.5
동물세계평가함 ★ 4.5
어둠 속의 이야기: 미리야평가함 ★ 2.0
귀신온천여관평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 1.5
켄 정: 크레이지 리치 코리안의 고백평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 4.0
제럴드의 게임평가함 ★ 3.0
악마가 오기 전에평가함 ★ 2.0
헬리온즈평가함 ★ 1.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0