시리즈
평가
865
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 3.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
브루노라니까!평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0