평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5