시리즈
평가
60
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 2.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 4.0
- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.5
귀신은 뭐하나평가함 ★ 2.0- 나에게로 와서 별이 되었다평가함 ★ 4.0
웃기는 여자평가함 ★ 4.0