평가한 작품들
연인평가함 ★ 3.0
브루클린평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
미인어평가함 ★ 1.5
한 번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 2.5
간신평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 2.0