영화
평가
839
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5