평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 4.5
홀리데이평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
한반도평가함 ★ 3.5