평가한 작품들
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 원더풀 나이트 콘서트평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0