평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5