영화
평가
90
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 1.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.0