평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5
인스턴트 늪평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 1.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0