평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0