평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
오! 문희평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
자산어보평가함 ★ 4.5
고장난 론평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
위험한 아이들평가함 ★ 4.0
몬스터 헌터평가함 ★ 1.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 4.0
이웃사촌평가함 ★ 3.5