평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 3평가함 ★ 1.0
레인 시즌 2평가함 ★ 2.0
레인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 5.0
우리, 사랑했을까평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5