평가한 작품들
1파운드의 복음평가함 ★ 2.0- 미나미군의 연인평가함 ★ 2.0
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5- 신의 물방울평가함 ★ 3.0
- 마이 걸평가함 ★ 3.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.5- 스탠드 업!!평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.5
타로 이야기평가함 ★ 3.5- 마왕평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.0
- 밤비노!평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0