시리즈
평가
205
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5