평가한 작품들
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0