평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
증인평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5