평가한 작품들
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0