영화
평가
1191
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
브이아이피평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5