평가한 작품들
블랙 버드평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
다이너스티: 머독 가문평가함 ★ 4.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
머독: 가문의 죽음평가함 ★ 4.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 3.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 프랙티스 시즌 8평가함 ★ 4.5
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
윌 트렌트 시즌 1평가함 ★ 3.5