평가한 작품들
워낭소리평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
플러버평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 1.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 0.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.0