평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 4평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5