영화
평가
196
조디악평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
도니 브래스코평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5