영화
평가
519
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
창궐평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
우아한 세계평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
U-571평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 2.0
버티칼 리미트평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
헐크평가함 ★ 3.0