시리즈
평가
107
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 2.0