영화
평가
851
택시운전사평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0