시리즈
평가
364
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
제트평가함 ★ 3.5
레오파드 스킨평가함 ★ 3.0
데스평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
호스티지평가함 ★ 3.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5