평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 1.0- 최유기 리로드평가함 ★ 2.0
- 스쿨 럼블평가함 ★ 0.5
- RAVE평가함 ★ 2.0
- 절대가련 칠드런평가함 ★ 1.5
- STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 1.0
- 무적코털 보보보평가함 ★ 0.5
아따맘마평가함 ★ 1.0
늑대와 향신료평가함 ★ 2.0- ガンバの冒険평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5- 피치피치핏치평가함 ★ 2.0
クロスゲーム평가함 ★ 1.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.0
じゃりン子チエ평가함 ★ 1.0