평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5- 수박평가함 ★ 4.0