평가한 작품들
베테랑2평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.5