시리즈
평가
29
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 4.5