평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
극장전평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0