평가한 작품들
앤트맨평가함 ★ 4.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
쇼트피스평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 4.5
낙원추방평가함 ★ 4.5
공각기동대 신극장판평가함 ★ 3.5
공각기동대2.0평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.5
학살기관평가함 ★ 3.5
세기말 하모니평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 HEAVEN AND EARTH평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 RIGHT OF LEFT평가함 ★ 4.0
어나더 어스평가함 ★ 4.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5