평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5