평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 3.0