평가한 작품들
파파로티평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.5
코리아평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0