영화
평가
839
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0