시리즈
평가
262- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
레밍 인 더 가든평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 0.5
퍼펙트 스토리평가함 ★ 3.5