영화
평가
297
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 4.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5