시리즈
평가
34
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0